Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разъездные

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
15.03.2015 в 11:28

У меня работал электромантер, упал дома и получил 3 группу инвалидности, что мне делать, оставлять или увольнять его. Работа разъездного характера по обслуживанию АЗС.

номер вопроса №6311834
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 20:24
    отзывов: 30 829 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, увольте.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня жена уходит из дома и отказывается от детей. Что мне сделать чтобы она не смогла в дальнейшем при разводе изменить
читать ответы (1)
У меня ООО и в ООО недвижимость, как продать или передать его мне, как физ лицу (по дешевле)?
читать ответы (1)
Мне 34 года, получилось так, что по состоянию здоровья я получила 3 группу инвалидности, как мне сейчас платить ипотеку,
читать ответы (1)
Дом и землю переделал на сына что мне делать если я хочу вернуть все обратно прошло больше 3 лет.
читать ответы (1)
Мне предъявляют обвинение по ст 319 и следователь предлагает сразу сознаться, что мне делать? Или возможно нанять платного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение