Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 086 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГлущенко Оксана ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичАндреев Виталий ВалерьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЖидков Игорь АнатольевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Москва
15.03.2015 11:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Брат сидит на основе статья 228 на 8 лет, а уже 6 лет прошел можно ли освободить его?

?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6311835
прочитан 14 раз
Брат сидит на основе статья 228 на 8 лет, а уже 6 лет прошел можно ли освободить его?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Иванов Иван Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 123 | ответов: 245
    15.03.2015 11:30

    Да, можно ходатайствовать об УДО.

    __
    С уважением,
    Иванов Иван Александрович
    тел. +7 (383) 286-77-86
    e-mail: advocate.ivanov.ivan@gmail.com
    http://advocate-ivanov.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    15.03.2015 11:36

    Можно...Осуществив его представление к УДО

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18271 | ответов: 109973
    15.03.2015 13:10

    Можно обратиться с заявлением об УДО.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1993
ответов: 5681
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9516
ответов: 23409
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8556
ответов: 29607
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Москва по теме "Адвокаты и юристы"