Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Валерьевна, г. Руза
Россия, г. Руза | Вопросов: 1

Уходит не меньше КАМАЗа. Что мне делать, чтоб они не разворачивались?

Помогите разобраться в ситуации. У меня частный дом. Мимо проходит дорога направо и налево от меня к тупикам. Там тоже частные дома - соседи. В прошлом году параллельно стали ездить грузовые машины с продуктами для разгрузки в магазин верный. Хотя у них законный подъезд есть, со стороны трассы. А тут получается с заднего заезда. Как он получился-никто не знает. И насколько законно тоже. По пашне дороги нет. Потом вся грязь у нас на асфальте. И самое главное-они разворачиваются около моих ворот. Там дорога за которую администрация поселения не отвечает. Соответственно отвечаю я - каждый год сыплю асфальтную крошку за свой счет. Уходит не меньше КАМАЗа. Что мне делать, чтоб они не разворачивались? Снег сошел-дорога продавлена, у меня болото-из калитки не выйти. И газон уже месить начали. Кошмар.

номер вопроса №6311837
прочитан 51 раз
Уходит не меньше КАМАЗа. Что мне делать, чтоб они не разворачивались?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    15.03.2015 20:18

    Здравствуйте.

    Подавайте претензию компании

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44480
ответов: 139990
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13252
ответов: 40409
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1352
ответов: 3260
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11