Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юсупова Галина НурисовнаГаврилова Анна ЮрьевнаПлясунов Константин АндреевичКудрин Олег ЭдуардовичСолодков Виктор ВикторовичМосквичев Алексей ВячеславовичЛапин Виталий ПетровичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Дубовка
06.09.2008 21:18
Россия, г. Дубовка | Вопросов: 2

Я закончил магистратуру и осенью 2008 года подлежу призыву на военную службу

, подскажите пожалуйста сколько составит срок моей службы и должен ли я вообще служить.

номер вопроса №631184
прочитан 9 раз
Я закончил магистратуру и осенью 2008 года подлежу призыву на военную службу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    07.09.2008 03:02

    Срок службы 1 год. Если Вы пригодны к военной службе по состоянию здоровья и не пребываете в запасе, либо Вам на днях не исполняется 27 лет, то должны служить.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28556
Консультация
Онохов Михаил Валентинович
•на сайте
Онохов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 2497
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17933
ответов: 57142
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 174
Консультация
юристы из города Дубовкаюристы по теме "Военное право"юристы из города Дубовка по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос