Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаФёдорова Ольга АнатольевнаКудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМагадиев Рамиль ФлоритовичДякин Алексей ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Северодвинск
15.03.2015 11:30
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 19

Попадает ли под амнистию 2015 года к 70-летию Победы ст.

111 ч.1.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6311845
прочитан 348 раз
Попадает ли под амнистию 2015 года к 70-летию Победы ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94772 | ответов: 281570
    15.03.2015 11:33

    Здрвствуйте, акт об амнистии еще не принят. Поэтому пока ничего не известно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 436
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9841
ответов: 32207
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3277
ответов: 7926
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Северодвинск по теме "Гражданское право"