Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Николаевна, г. Старый Оскол
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 7

Как быть дальше? К кому обратиться за помощью?

Я пенсионерка мне 72 года, проживаю в Старом Осколе в частном доме, у нас с соседом совместный дворик с забором около 2 метров высотой. На расстоянии 8 метров от моей двери и окон сосед ставит свою машину марки пикап очень старую, выезжает на работу 6.45 утра сильно хлопает дверцей, разогревает машину дворик наполняется выхлопными газами, моет и ремонтирует машину, постоянное присутствие запаха бензина во дворе. Как быть дальше? К кому обратиться за помощью?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6311848
прочитан 11 раз
Как быть дальше? К кому обратиться за помощью?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    15.03.2015 11:54

    Как быть дальше? к кому обратиться за помощью?

    ---трудно вам что-то посоветовать. ведь автомобиль стоит в его дворе но Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФЗащита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4284
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 180
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11