Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И могу ли я перевестись в другую часть на испытательном сроке?

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
15.03.2015 в 11:35

Я устроился служить по контракту 2 недели назад, в части есть регламент дня с 8.30 до 18.30 из них 2 часа обеда, живу в расположении, командир роты заставляет работать до 22.00 никаких записей об этом он не делает, никаких занятий в части нет, кроме уборки территории на выходные он не отпускает, или отпускает, только по уважительным причинам, учеба, проблемы в семье и т.д., я учусь в субботу вечером, и в воскресенье, он просит справку, что я действительно учусь, иначе не будет отпускать, как поступить и что делать возмущены уже все военнослужащие по контракту, какие статьи закона он нарушает этим? И могу ли я перевестись в другую часть на испытательном сроке?

номер вопроса №6311855
прочитан 251 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 19:43
    отзывов: 30 886 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть Ваш контракт

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2009 был уволен с контракта по несоблюдению условий! Могу ли я устроится служить по контракту снова?
читать ответы (1)
Рабочее время по путевому листу с 6 - 40 до 21-10 из них 2 часа обеда и так в течении 7 дней работа вахтовым методом
читать ответы (1)
Смогу ли я устроится служить по контракту если в военном билете написано признан В ограничено годен в/сл пост 123 от 25
читать ответы (1)
Я сейчас служу по контракту в армии. Год назад я устроился в часть, через месяц, будучи на тот момент на испытательном
читать ответы (1)
Я служу по контракту в городе Грозный в 46 бригаде появился вариант с работой на гражданке хочу уволиться по собственному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение