|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78579
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Барнаул
Галина
06.09.2008 в 21:20
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3
Тема вопроса: Соглашение об уплате алиментов

Как мне это сделать, куда обратиться?

Я разведена, имею несовершеннолетнюю дочь. Бывший муж платит алименты-фиксированную сумму. Сумма не большая, поэтому хотелось бы получать от него 25% от заработка. Как мне это сделать, куда обратиться?

номер вопроса №631186
прочитан 503 разa
Теги: Соглашение об уплате алиментов, Бывший муж, Уплата алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 232 | ответов: 1 724

    У Вас есть два пути

    1. оформить у нотариуса соглашение об уплате алиментов

    2. обратиться в суд

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы