Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Медынь
15.03.2015 11:32
Россия, г. Медынь | Вопросов: 4

В каком порядке и в каких размерах должны быть определены виды возмещения вреда пострадавшим и членам семьи погибшего?

На химическом предприятие произошел несчастный случай-взрыв емкости, в результате которого один работник погиб, а два других стали инвалидами-Петров и Самохин. Акты о несчастном случае были оформлены в установленном порядке и вручены пострадавшим и семье погибшего работника. В каком порядке и в каких размерах должны быть определены виды возмещения вреда пострадавшим и членам семьи погибшего? Помогите, пожалуйста!

номер вопроса №6311870
прочитан 17 раз
В каком порядке и в каких размерах должны быть определены виды возмещения вреда пострадавшим и членам семьи погибшего?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    15.03.2015 11:51

    ---на погибшего 1 миллион. а живым от степени утраты их здоровья. Могу подготовить консультацию на платной основе со ссылками за закон

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28842
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57791
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2213
ответов: 5661
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11