Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление наследства по завещанию у нотариуса

Елена владиславовна, г. Новокузнецк
Елена владиславовна Россия, г. Новокузнецк
15.03.2015 в 11:53

Скажите, пожалуйста, если муж напишет завещание в мою пользу, но я уйду раньше него, то после его смерти перейдет ли его имущество по его завещанию моим наследникам (моим детям от другого мужа) или имущество будет наследовано его детьми (от другого брака)?

номер вопроса №6311876
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    15.03.2015 11:55
    отзывов: 3 223 Личная консультация

    Здравствуйте! Завещание только на Вас распространяется.

    Если не будет завещание то будут наследовать по закону.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена владиславовна Россия, г. Новокузнецк
    15.03.2015 в 11:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как мне поступить если суд прошол не в мою пользу но я не согласен с решением суда и есть доводы не доверять
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если я имею завещание от моей матери на имущество, предположим, квартиру, которое было составлено в
читать ответы (1)
После смерти моей мамы бабушка решила переписать завещание в мою пользу, но у неё есть еще одна дочь. Может ли моя тетя
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вот если человек взял в банке кредит и на нег есть страховка то в случае смерти человека с родных банк
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если ранее был прописан в чернобыльской зоне, но выписался в чистую, то будут ли выплачиваться льготы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение