Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 521 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичДемченко Алёна  СергеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШевченко Ольга ПавловнаИсаев Роман  СергеевичЕнин Сергей АлександровичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
15.03.2015 11:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Моему ребенку на данный момент 2, 5 года и мы с 01. 09.2014 посещаем группу

Моему ребенку на данный момент 2,5 года и мы с 01.09.2014 посещаем группу кратковременного пребывания, но, я бы хотела перевести ребенка в группу полного дня о чем письменно уведомляла осип. Сегодня мне при шел ответ что моему ребенку предоставлено место с 01 сентября 2015 года!!!! на эту дату моей дочке будет уже 3 года и пять дней!!! что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6311881
прочитан 253 разa
Моему ребенку на данный момент 2, 5 года и мы с 01. 09.2014 посещаем группу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 11:43

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.