Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 957 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаРязанцев Олег АлександровичИванов Олег ЮрьевичКогтева Алёна ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаИзотов Евгений НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Тамбов
15.03.2015 11:35
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 29

Сейчас всюду белая и чёрная заработная плата. Причём с чёрной З/П берут неофициальный

подоходный налог. Каким образом можно заключить договор и можно ли таковой заключить, что бы получать заработную плату и самому платить налоги и делать отчисления. Или работодатель будет возражать против такого поворота?

номер вопроса №6311894
прочитан 9 раз
Сейчас всюду белая и чёрная заработная плата. Причём с чёрной З/П берут неофициальный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 11:38

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3095
ответов: 9306
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44246
ответов: 117793
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 13337
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Договор"юристы из города Тамбов по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос