Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно написать заявление в банк на получение страховой выплаты?

Оксана, г. Благовещенск
Оксана Россия, г. Благовещенск
15.03.2015 в 11:40
номер вопроса №6311898
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 11:49
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Пишите в произвольной форме- все зависит был ли случай страховым, а для этого надо смотреть договор страхования и правила страхования.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Благовещенск
    15.03.2015 в 11:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление в банк на реструктуризацию долга на основании закона Украины 321-VIII 5/05/2015.
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в банк на возврат денег за страховку по потребительскому кредиту?
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в суд на получение рассочки какие документы нужно предоставить если я работаю не официально
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в суд на получение и оформление дома. Мой муж наследник второй степени. Дом был оформлен
читать ответы (1)
Как правильно написать заявления в суд на получении договора соцнайма.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение