Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ставрополь
06.09.2008 21:31
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 11

В связи с тем, что Едином государственном реестре юридических лиц значится несколько предапиятий с таким же наименованием"

ООО при регистрации дало наименование "Монолит",через месяц получаем письмо из налоговой следующего содержания: "Предлагаем Вам изменить наименование ООО "Монолит" ОГРН... в связи с тем, что Едином государственном реестре юридических лиц значится несколько предапиятий с таким же наименованием".Обязаны ли мы изменять наименование? И если нет как поступить? Спасибо за ответ.

номер вопроса №631191
прочитан 14 раз
В связи с тем, что Едином государственном реестре юридических лиц значится несколько предапиятий с таким же наименованием".Обязаны ли мы изменять наименование?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    07.09.2008 01:14

    Нет, не обязаны - данное требование на основано на законе.

    с уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 14335
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44465
ответов: 139974
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14288
ответов: 42146
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11