Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кемерово
15.03.2015 11:38
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста можно ли добиться рассчетных если был устроен не официально.

номер вопроса №6311911
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста можно ли добиться рассчетных если был устроен не официально.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 11:39

    Очень маловероятно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • Юрист Солямина Екатерина Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 231 | ответов: 2 621
    15.03.2015 11:43

    Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы/"расчета". срок обращения в суд составляет три месяца с даты "увольнения".

  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 287
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 05:59

    Здравствуйте, Сергей.

    Да, можно в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11