Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 709

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена владиславовна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 19

Будет ли мой будущий супруг отвечать за мои кредиты. Т.е.за долги по кредитам?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6311920
прочитан 21 раз
Будет ли мой будущий супруг отвечать за мои кредиты. Т.е.за долги по кредитам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 11:57

    Нет, не будет.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6420
ответов: 19691
Консультация
Фролов Максим Анатольевич
•на сайте
Фролов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 138
Консультация
Митрохин Игорь Игоревич
•на сайте
Митрохин И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 202
ответов: 493
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новокузнецк по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос