Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаГудкова Галина ВасильевнаНемиров Олег ВалерьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичГригорьев Григорий АртуровичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 7

Моя дочь проучилась 3 семестра, а с 4 семестра я перевел ее в вуз по месту

проживания в связи с ухудшением материального положения в семье. Мною было оплачено за 4 семестра. На какие статьи закона я могу сослаться, чтобы мне вернули деньги за обучение?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6311951
прочитан 9 раз
Моя дочь проучилась 3 семестра, а с 4 семестра я перевел ее в вуз по месту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 12:15

    Здравствуйте.

    Требуйтке в судебном порядке возврата ден. средств за неоказанные услуги.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3182
ответов: 7995
Консультация
Гаврилова Антонина Ивановна
•на сайте
Гаврилова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 62
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5663
ответов: 16143
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Договор"юристы из города Симферополь по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос