Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аскар, г. Алматы
15.03.2015 11:45
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

189. Присвоение или растрата вверенного чужого имущества и Статья 190.

Сейчас на меня заводят УД по ст. 189. Присвоение или растрата вверенного чужого имущества и Статья 190. Мошенничество, дело в том, что я работал страховщиком и был директором агентства и потратил 1 400 000 тенге. Теперь им предлагаю пойти мне на встречу и дать мне транши для погашения, но компания говорить, что хотят меня посадить для показательного примера, как мне быть?!

номер вопроса №6311958
прочитан 150 раз
189. Присвоение или растрата вверенного чужого имущества и Статья 190.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    16.03.2015 06:37

    Аскар, прежде всего обратитесь к адвокатам и вместе с ними более детально исследуйте все обстоятельства в получении этих сумм вами, а так же сопоставьте их с имеющимися у вас если есть документами о совершенных платежах и т.д., и если ваша организация действительно подала свое заявление в отношении вас то по факту его поступления по новому Уголовно-процессуальному кодексу дело уже должно быть.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 528
ответов: 1279
Консультация
Стуков Борис Михайлович
•на сайте
Стуков Б.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 100
ответов: 267
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28140
ответов: 73476
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11