Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 636 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичШестаков Павел ДмитриевичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичПолянский Максим ПетровичОдинаев НаврузХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Москва
15.03.2015 11:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Надо освободить брату который на основе статья 228 сидит на срок 8 лет.

Он уже 6 лет сидел. Адвокат нужен!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6311965
прочитан 13 раз
Надо освободить брату который на основе статья 228 сидит на срок 8 лет.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94588 | ответов: 281213
    15.03.2015 12:05

    Здравствуйте! Подавайте ходатайство об УДО.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    15.03.2015 13:08

    На данный момент можно подать заявление на УДО.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    15.03.2015 15:09

    Без проблем. Обращайтесь - обсудим.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    15.03.2015 18:21

    Уточняйте сразу, что человек Ваш сидит в Пскове . Там и ищите адвоката для УДО .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4640
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18486
ответов: 57084
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12474
ответов: 36120
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Москва по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.09.2011
ответов : 1