Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 437

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина владимировна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Не знаю как быть? Произошло ДТП на парковке машину задели виновник согласен оформили в ГИБДД.

Машина новая мой вопрос: если я обращаюсь к дилерам по ОСАГО думаю суммы не хватит а если делать на стороне боюсь с гарантии слететь. Посоветуйте как быть?

номер вопроса №6311969
прочитан 18 раз
Не знаю как быть? Произошло ДТП на парковке машину задели виновник согласен оформили в ГИБДД.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43861 | ответов: 150903
    15.03.2015 11:51

    Разницу можно взыскать с виновника ДТП (ст. 1064 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1472
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15410
ответов: 54906
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44805
ответов: 118914
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3570
ответов: 10265
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ярославль по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос