Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
15.03.2015 11:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Я предоставила перед декретом не настоящие документы работодателю (потом прислала настоящие документы после родов),

У меня такой вопрос! Какой срок давности подачи искового заявления в суд. я предоставила перед декретом не настоящие документы работодателю (потом прислала настоящие документы после родов), они грозятся подать на меня в суд, ребенку уже 1,5 года, могут ли они на меня подать заявление или уже прошел слишком большой срок для этого?

номер вопроса №6311992
прочитан 17 раз
Я предоставила перед декретом не настоящие документы работодателю (потом прислала настоящие документы после родов),

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 11:58

    Срок исковой давности составляет 3 года.

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 407 | ответов: 113 366
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2015 13:04

    Анна, это ч. 1 ст. 327 УК РФ, обратиться они в правоохранительные органы могут, однако у Вас есть шансы на дальнейшее прекращение дела по сроку давности привлечения к уголовной ответственности.

    Если Вы потом представили аналогичные настоящие документы, то у Вас право получения денег все равно есть.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11