Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 869 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Саунин Андрей АлександровичДякин Алексей ВасильевичКузьминых Сергей ВладимировичКашенцева Светлана ВалерьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаШестаков Павел ДмитриевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Златоуст
15.03.2015 11:54
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 34

Муж уволился и уехал на заработки. Он будет и хочет платить по исполнительному листу.

Какое ходатайство нужно подать судебному приставу, чтобы муж переводил алименты на счет на двоих детей.

номер вопроса №6312012
прочитан 11 раз
Муж уволился и уехал на заработки. Он будет и хочет платить по исполнительному листу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94866 | ответов: 281708
    15.03.2015 11:58

    Здравствуйте! это вопрос можете быть решен только через суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2413 | ответов: 7969
    15.03.2015 12:00

    Он может перечислять деньги на Ваш счёт или на счёт судебных исполнителей.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41393
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 603
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43709
ответов: 150550
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3411
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Алименты"юристы из города Златоуст по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос