Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вожможно ли оформить фикт.

Анастасия, г. Казань
Анастасия Россия, г. Казань
15.03.2015 в 11:55

Возможно ли оформить фиктивный договор купли-продажи в такой ситуации: купили квартиру и собственником является мама, но т.к. она не работает, нет возможности вернуть 13%, также прописаны три дочери, я являюсь старшей. Вожможно ли оформить фикт. Договор купли продажи на меня, и переоформить полностью на меня, чтобы отчисления 13% смогли вернуться, т.к. я имею постоянную работу.

номер вопроса №6312014
прочитан 164 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 12:00
    отзывов: 65 439 Личная консультация

    ---это ст.159 УК РФ-мошенничество

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    15.03.2015 12:16
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    А почему собственником

    является только мама?А муж где,его доля?

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор купли продажи жилого дома оформлен как квартира и есть участок, но он в собственности прежнего хозяина и получается
читать ответы (1)
Купила квартиру. Сейчас обнаружена ошибка в договоре купли-продажи в одном месте вместо квартира написано комната. В
читать ответы (1)
Купили по договору купли-продажи в 1997 г. дом и землю (20 соток), огороженную забором. Не мерили, не межевали. Отмежевали
читать ответы (1)
Купил машину у перекупа. Он мне дал птс, дкп (в односторонем порядке от хозяина и там роспись стоит не там где деньги
читать ответы (1)
Возможно ли при совершении сделки купли-продажи в агенстве недвижимости, собственником оформить другого человека (родственника)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение