Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
06.09.2008 22:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Мне 17 лет. Что нужно сделать, чтобы квартира была моя?

Дедушка с папой умерли, квартира приватезирована. Я единственный наследник, но я в ней не прописан. Мне 17 лет. Что нужно сделать, чтобы квартира была моя?

номер вопроса №631202
прочитан 18 раз
Мне 17 лет. Что нужно сделать, чтобы квартира была моя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 502 | ответов: 94 991
    из команды «Феникс 2»
    06.09.2008 22:40

    Сергей! Дедушка с папой не могли умереть в один день.Поэтому вначале надо разобраться , когда кто умер и кто вступил или не вступил в права наследования и оформил ли на себя наследство.,кому из них какая доля принадлежала и еще много всяких вопросов.Поэтому лучше , если вы обратитесь к адовкату очно и разложите это все по полочкам.Возможно даже нужно будет предъявлять иск в суд о признании за вами права на наследство.Лучше. если за вас все то будет делать мама, как ваш законный представитель до 18 лет.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6716
ответов: 17876
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3823
ответов: 9574
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2955
ответов: 8139
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 4964
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11