Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 863 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаЕренков Михаил ЮрьевичДанилова Екатерина ВладимировнаЗлаткин Алексей МихайловичКудрин Олег ЭдуардовичФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
15.03.2015 11:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Я не смогла самостоятельно найти ответ на вот какой вопрос: работаю в учебном отделе организации

, которая занимается дополнительным образованием. У нас скопилось очень много личных дел слушателей в бумажном ванианте. Сейчас руководство хочет отсканировать их все и хранит на внешних электронных носителях, а бумажные дела уничтожить. Можно ли так поступить? В каком законе это написано?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6312022
прочитан 8 раз
Я не смогла самостоятельно найти ответ на вот какой вопрос: работаю в учебном отделе организации

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48054 | ответов: 172962
    15.03.2015 11:57

    Можно ли так поступить? В каком законе это написано?

    ---не стоит ничего уничтожать. нужно согласовать с администрацией города этот вопрос. и сдать дела в архив города

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43694 | ответов: 150506
    15.03.2015 11:57

    Нет, бумажные подлежат хранению

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 145
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 347
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18023
ответов: 57320
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 876
ответов: 2205
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос