Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
15.03.2015 12:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я осказала, что ткани уже в полураскроенном состоянии..

Я ип.Приняла заказ на пошив индивид. Штор. спустя 12 дней клиент потребовал деньги обратно, сказав, что он передумал И потребовал вернуть предоплату. Я осказала, что ткани уже в полураскроенном состоянии..

Как ьыть?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6312032
прочитан 123 разa
Я осказала, что ткани уже в полураскроенном состоянии..

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 282 | ответов: 154 218
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 12:09

    Деньги можете не возвращать на основании ст. 782 ГК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    15.03.2015 12:44

    Вопрос в том, какой договор Вы заключали и заключали ли вообще.

    Для предотвращения таких ситуаций надо заключать грамотные договора, которые бы защищали Ваши права.

    Скачанные из интернета "болванки", подходящие "ко всем случаям" Ваши права не защитят.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3172
ответов: 10325
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2282
ответов: 10799
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51865
ответов: 183640
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11