Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮБАШКА ***, г. Касли
15.03.2015 11:59
Россия, г. Касли | Вопросов: 2

Могу ли я потребовать обмен на аналогичный планшет?

В сентябре 2014 года был куплен Планшет в магазине Евросеть. В марте 2015 года планшет перестал включаться! Не Реагирует вообще... Планшет на гарантии. Могу ли я потребовать обмен на аналогичный планшет? Обращение было аккуратное, даже нет царапин на экране и уж тем более не падал! И как быть если откажут в обмене?! И если потребуют ремонт, должны ли они предоставить мне планшет на время ремонта? Он необходим мне для работы!? И с такими же параметрами! С такой проблемой сталкиваюсь в первые...

номер вопроса №6312047
прочитан 15 раз
Могу ли я потребовать обмен на аналогичный планшет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 12:01

    Здравствуйте! на период ремонта вам представят другой планшет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Ермилов Анатолий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 684 | ответов: 4 957
    15.03.2015 13:07

    Уважаемая Любашка***! Ответ на каждый Ваш вопрос положительный. Основание: статья 18 ЗОЗПП.

    __
    С уважением.
    Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 558
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4275
ответов: 12683
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24552
ответов: 117693
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11