Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдача в наем

Борис алексеевич, г. Ростов-на-Дону
Борис алексеевич Россия, г. Ростов-на-Дону
15.03.2015 в 12:05

Я хочу на своём участке поставить десяток гаражей с последующей их сдачей в наем так как рядом жилой массив. Участок в садоводческое товариществе, гаражи металлические без фундамента. Могу ли я это осуществить законно и-или что мне нужно (документы, разрешения). Спасибо.

номер вопроса №6312057
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 15.03.2015 12:06
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Назначение земли этого сделать не позволит.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Борис алексеевич Россия, г. Ростов-на-Дону
    15.03.2015 в 12:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу на своём земельном участке снести старый дом и построить магазин. В свидетельстве о праве собственности на земельный
читать ответы (1)
Я хочу на своём земельном участке, сельской местности, поставить торговую точку, хоз блок площадью 10 м 2. Мне сказали,
читать ответы (1)
На своём участке сломали баню. Планируем на этом месте (в плане участка она есть) построить новую. Сосед требует чтобы мы
читать ответы (1)
Хочу на своем участке поставить хоз блок. На каком расстоянии от соседнего забора мне это сделать. За забором соседнего
читать ответы (1)
Я хочу на своем участке построить двухэтажный дом с гаражом. Но с двух сторон у нас соседи, их дома стоят на меже. Хотелось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение