Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация по болезни

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 в 12:03

Я уволилась с работы в апреле 2013 и попала в аварию, пролежала в больнице 1 месяц и затем дома на лечении 2 месяца с переломами таз и многого другого. У меня есть справки из больницы, могу я по закону получит больничный, больничный не оформляла, так как не знала что по закону возможно в течении месяца после увольнения получить эту компенсацию по болезни. Куда идти и что делать?

номер вопроса №6312067
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 12:05
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Первым делом необходимо обратиться с заявлением в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июнь месяц 2013 г. взял отпуск 28 календарных дней. Уволился с работы в апрель месяц 2014 г. (без отпуска). Бухгалтерия
читать ответы (1)
Я уволился с работы по собственному желанию, а через 7 дней попал в больницу на 21 день. Имею ли я право на пособие по
читать ответы (1)
Я уволилась с работы в конце августа 2014 года, не получив начисленные зарплату за последний месяц и отпускные, связи с
читать ответы (1)
Если я уволилась с работы в феврале 2013, и по сей день не забирала трудовую книжку, что мне сделать чтобы её вернуть?
читать ответы (1)
У меня на руках св-во на покупку земли в снт и на покупку дома 12 кв. м. .Дом я снес и поставил другой 35 кв.м.,нужно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение