Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 411 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичСивцева Наталья ИвановнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКанин Павел АлександровичЗарецкая Ольга АнатольевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карен, г. Таганрог
15.03.2015 12:05
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Законно ли банк сделал свидетельство на залоговое имущество без решения суда

и не поставив в известность должника.

номер вопроса №6312070
прочитан 14 раз
Законно ли банк сделал свидетельство на залоговое имущество без решения суда

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94726 | ответов: 281476
    15.03.2015 12:06

    Здравствуйте! не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1264 | ответов: 4262
    15.03.2015 12:50

    Действия банка нужно обжаловать в суде.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16277
ответов: 53771
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 346
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37845
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 384
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Кредит"юристы из города Таганрог по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос