Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 495 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаПаншев Сергей ЛеонидовичМышков Станислав ОлеговичКорнеева Жанна ВладимировнаШаина Мария АлександровнаКлопов Олег АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга александровна, г. Московский
Россия, г. Московский | Вопросов: 4

Проходил службу по контракту уволился по несоблюдению. Пришлось уволиться.

Могу ли я продолжить службу? Уволился старшим сержантом. Заместитель командира взвода. Прослужил восемь лет есть желание продолжить службу. Если можно ответ со ссылками на статьи законодательства.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6312078
прочитан 8 раз
Проходил службу по контракту уволился по несоблюдению. Пришлось уволиться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    15.03.2015 12:06

    Здравствуйте! можете. "Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

    Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения. "

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47876
ответов: 172541
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7398
Консультация
юристы из города Московскийюристы по теме "Военное право"юристы из города Московский по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос