Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна А., г. Волгоград
06.09.2008 23:12
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 5

Знакомая сказала, что есть какие-то изменения с 01 июля 2008 года,

Сын осужден по статья 162 часть 2 на 5 лет лишения свободы. Знакомая сказала, что есть какие-то изменения с 01 июля 2008 года, которые дают мне право на обращение по месту вынесения приговора с заявлением на пересмотрение срока в связи с заявленными изменениями в УК РФ.

Что это за изменения, если таковые имели место быть, что за "500" дней, буду очень признательна за информацию.

номер вопроса №631209
прочитан 11 раз
Знакомая сказала, что есть какие-то изменения с 01 июля 2008 года,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 956 | ответов: 19 843
    07.09.2008 02:56

    Татьяна, у Вас ложная информация никаких изменений нет.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39301
ответов: 102033
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 10123
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 729
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11