Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какую запись мне могут оставить в трудовой книжке, если я не пройду испытательный срок?

Татьяна Аркадьевна, г. Москва
15.03.2015 в 12:20

Какую запись мне могут оставить в трудовой книжке, если я не пройду испытательный срок?

номер вопроса №6312092
прочитан 131 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 12:37
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Основания для увольнения о не прохождении испытательного срока указаны в ст.71 ГК РФ, эту статью и вписывают в трудовую книжку

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 12:42
    отзывов: 22 526 Личная консультация

    Уволена как не прошедшая испытание при приеме на работу.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К кому обратиться чтоб изменили фамилию в трудовой книжке если я не работаю уже пару лет.
читать ответы (1)
Я устроилась на работу по трудовой книге, в договоре написано что длительнгость испытательного срока три месяца, он
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на пересмотр уголовного дела, если потерпевшие не согласны со сроком наказания обвиняемых
читать ответы (1)
Я переселенец. Какие документы мне надо предоставить в соц службу если я не работаю, трудовой книжки у меня нет. Мои доходы
читать ответы (1)
В моей компании, работал сотрудник без трудового договора. Сотрудник находился на испытательном сроке, работал неэффективно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение