Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы многодетным семьям электричество газ

Евгений, г. Азов
Евгений Россия, г. Азов
15.03.2015 в 12:09

Есть ли льготы на проведение газа и электричества в дом у многодетной и малоимущей семьи? И дом построен с участием материнского капитала.

номер вопроса №6312104
прочитан 377 раз
  • 15.03.2015 12:10
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Таких льгот законом не установлено.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли льготы при подключении газа после пожара в частном доме? Мы пенсионеры.
читать ответы (1)
Есть ли льготы на проведение газа для инвалида 2 группы, проживающего в Московской области, Одинцовский район.
читать ответы (1)
У нас 3 детей есть ли льготы на проведение газа? Детям дочере 13 лет сыну 4 года и дочере 10 дней. Заранее спасибо за
читать ответы (1)
Есть ли льготы на капитальный ремонт и льгота на ремонт жил площади. Если в семье тяжелый больной человек 1 группы
читать ответы (1)
Имеет ли инвалид 1 группы, прописанный в Москве, льготу на оплату газа и электроэнергии в доме в деревне Дмитровского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение