Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Сергеевна, г. Шахты
Россия, г. Шахты | Вопросов: 1

Попадёт ли он под амнистию 2015 года и возможно выйти по УДО или смегчении приговора на поселение?

Мой гражданский муж отбывает по статья 111 часть 4 впервые. Ему дали 7,5 лет, отсидел 4 года, нарушений нет. Попадёт ли он под амнистию 2015 года и возможно выйти по УДО или смегчении приговора на поселение? Заранее спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6312108
прочитан 116 раз
Попадёт ли он под амнистию 2015 года и возможно выйти по УДО или смегчении приговора на поселение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 956 | ответов: 183 939
    из команды «Удача»
    17.03.2015 20:47

    Попадёт ли он под амнистию 2015 года и возможно выйти по УДО или смегчении приговора на поселение?

    ---амнистии пока нет и статья серьёзная. на поселение тоже вряд-ли

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 294
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 20:47

    эта статья точно не подпадет

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30279
ответов: 96801
Консультация
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2340
Консультация
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 152
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 6267
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11