Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страхование машины

Алена, г. Воркута
Алена Россия, г. Воркута
15.03.2015 в 12:11

Застраховали новую машину в Росгосстрахе Дали нам ОСАГО и чек на 4080.60. Дома заметили что в страховом полисе не указана сумма страховой премии. Засомневались в правильности оформления. Вышли на офиц сайт и произвели калькуляцию онлайн. Получилась сумма на 1000 р меньше. Как нам вернуть деньги и на какие статьи закона опираться?

номер вопроса №6312110
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 12:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь в данном случае с жалобой в Роспотребнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка РФ и имею вид на жительство в Белорусии купила новую машину в Рф и её не ставят на учет в белорусии, сказали
читать ответы (1)
Купил новую машину в автосалоне за 1000000 руб и сразу продал указав в договоре сумму 195000 руб что-бы не платить налог
читать ответы (1)
Я сменил прописку. В течении какого времени я смогу встать на воинский учет? И что будет если я не встану?
читать ответы (1)
При оформлении страховки ОСАГО на новый авто в Росгосстрахе предложили оплатить сразу и госпошлину за постановку на учет
читать ответы (1)
Купила вчера в ювелирном магазине кольцо с фианитами. Чек и бирка на месте. Дома обнаружила, что кольцо мне натирает между
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение