Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 073Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 12:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 37

Я уволилась с работы в апреле 2013 и попала в аварию, пролежала в больнице

1 месяц и затем дома на лечении 2 месяца с переломами таза и многого другого. У меня есть справки из больницы, могу я по закону получить больничный, больничный не оформляла, так как не знала что по закону возможно в течении месяца после увольнения получить эту компенсацию по болезни. Могу я получить свои деньги в такой ситуации?

номер вопроса №6312131
прочитан 10 раз
Я уволилась с работы в апреле 2013 и попала в аварию, пролежала в больнице

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 12:17

    Да, можете, безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 4883
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 194
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3326
ответов: 11588
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос