Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Азов
15.03.2015 12:26
Россия, г. Азов | Вопросов: 1

Вобщем у меня вопрос можно как нибудь мне оформить опеку?

Мне 23 года, я живу с бабушкой и с дядей (ее сыном) Меня хотят забрать в армию, и я собираюсь оформлять опекунство над бабушкой, она инвалид 2 группы. Но есть проблема что есть дядя который лолжен быть по закону ее опекуном. Мы с бабушкой этого не хотим так как отношения у нас не очень, вобщем он не сможет быть опекуном полноценным, у него есьть дочь в другой семье и все деньги он отдает туда, а бабушку уже содержу я за свой счет. Вобщем у меня вопрос можно как нибудь мне оформить опеку?

номер вопроса №6312135
прочитан 11 раз
Вобщем у меня вопрос можно как нибудь мне оформить опеку?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 12:27

    Можете оформить, безусловно.

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    15.03.2015 12:27

    обратитесь в орган опеки по мест жительства бабушки

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1307
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4139
ответов: 11468
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11