Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если судимость ст.157... можно ли работать на госслужбе?

Александра, г. Джанкой
Александра Россия, г. Джанкой
15.03.2015 в 12:24

Если судимость ст.157... можно ли работать на госслужбе?

номер вопроса №6312139
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    15.03.2015 12:25
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    нет, никак не сможете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Джанкой
    15.03.2015 в 12:24
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать на водитель автобуса если права армянское?
читать ответы (1)
Можно ли поступить на госслужбу, если есть близкий родственник (сестра например), состоящий на учете в пнд?
читать ответы (1)
Можно ли работать на второй работе, если на основной у меня официальный больничный на сентября? Основная работа - официальная
читать ответы (1)
Если человек уже депортирован, можно ли подать на пересмотр дела и в течении какого времени (ст.18 п.10)
читать ответы (1)
Можно ли устроится на госслужбу, если имелась условная судимость в 2006 ст.319 штраф 3000 руб. ?и можно ли снять судимость
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение