Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пиядина Ольга Леонидовна, г. Большой камень
Россия, г. Большой камень | Вопросов: 4

Мы работаем в компании ЗАО Амбрелла Инжениринг,

на протяжении четырех месяцев не получаем заработную плату, можно ли через какие то органы управления выбить нам наши деньги? Сейчас в данный момент нас всех отправили в отпуска, наше руководство ничего нам не может обьяснить по поводу задолженности перед нами. Люди, которые уволились ранее до сих пор не получили расчета. В 2014 году мы так же не получали пол года заработную плату, потом ее выплатили, и то не всем людям.

номер вопроса №6312152
прочитан 17 раз
Мы работаем в компании ЗАО Амбрелла Инжениринг,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    15.03.2015 12:35

    есть профсоюз, есть комиссия по трудовым спорам есть прокуратура и еще суд, сначала обратитесь в досудебные органы а в суд если вопрос не решится

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 12:36

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 124
    15.03.2015 14:09

    В Российской Федерации всеми вопросами по урегулированию трудовых отношений занимается организация Роструд - Федеральная служба по труду и занятости. Если на работе не выплачивают заработную плату или нарушают трудовое законодательство, можно прийти на прием в городское или региональное отделение Государственной инспекции труда или написать заявление в прокуратуру

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9971
ответов: 28642
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3307
ответов: 10758
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5491
ответов: 15968
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2609
ответов: 5840
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11