Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичАртёменко Иван АлександровичКумашян Вануш АмаяковичШевченко Ольга ПавловнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаКриухин Николай ВалерьевичКузьминых Сергей ВладимировичГригорьев Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Казань
15.03.2015 12:17
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста имеет ли право банк, законно ли это, передавать мои данные и документы

, мои обязательства по кредиту перед этим банком третьим лицам, коллекторам в случае просрочек?

номер вопроса №6312156
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста имеет ли право банк, законно ли это, передавать мои данные и документы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15620 | ответов: 41540
    из команды «Компаньоны.»
    15.03.2015 12:20

    Сергей, смотрите кредитный договор, если такое условие есть, то все правомерно.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Я все понял, благодарю!
  • на сайте
    Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17985 | ответов: 55571
    15.03.2015 12:20

    Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2615
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Балясов Алексей Сергеевич
•на сайте
Балясов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 1113
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8567
ответов: 29639
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Казань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос