Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я оформить куплю-продажу недвижимости (земельный участок с домом,

Ирина, г. Сочи
Ирина Россия, г. Сочи
15.03.2015 в 12:16
номер вопроса №6312164
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 15.03.2015 12:17
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да. конечно можете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Сочи
    15.03.2015 в 12:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я оформить куплю-продажу недвижимости которая находится у меня в собственности, и есть свидетельство, у нотариуса
читать ответы (1)
Могу ли я продать жилой дом и земельный участок по имеющемуся у меня свидетельству о праве на наследство по закону,
читать ответы (1)
В свидетельстве о праве собственности на землю указано: Свидетельство выдано: Айсиной Раисы Гафаровны, тогда как паспорт
читать ответы (1)
В свидетельстве о праве собственности на землю допущена ошибка в названии улицы (оно указано неверно). Как это исправить
читать ответы (1)
Могу ли я оформить право собственности на земельный участок (ЛПХ), на котором находится дачный дом, который в свою очередь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение