Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 397 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хатамов Фарход ОртиковичРеутова Елена ЕвгеньевнаХохрякова Любовь ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичЕрмилов Анатолий ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим сергеевич, г. Пласт
Россия, г. Пласт | Вопросов: 3

Подскажите, у меня птс находится в банке потому что машина в кредите а я сменил место жительства.

Смогу ли я изменить данные смогу ли я получить новый техпаспорт на машину не имея оригинала птс.

номер вопроса №6312184
прочитан 24 разa
Подскажите, у меня птс находится в банке потому что машина в кредите а я сменил место жительства.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 12:34

    Нет, не получите.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    15.03.2015 12:39

    Здравствуйте! Пишите заявление в банк, они обязаны вам выдать ПТС для внесения изменений, но вы будете должны его вернуть обратно, в противном случае понесете ответственность в соответствии с законодательством

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6680
ответов: 28791
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20134
ответов: 57870
Консультация
Федорищева Юлия Владимировна
•на сайте
Федорищева Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 530
Консультация
юристы из города Пластюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Пласт по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос