Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Русинов, г. Новопавловск
Россия, г. Новопавловск | Вопросов: 29

Эксперт тоже путаются. По заключению причинен легкий вред здоровью.

Бывшая супруга обвиняет меня по ст. 116 УК РФ. И обратилась в суд в частном порядке. В своей невиновности я уверен. Двое свидетелей подтверждают, что был только скандал, ни кто ни кого не бил. Был отказной материал с полиции. С ее же стороны постоянно разные показания, врачи и суд-мед. эксперт тоже путаются. По заключению причинен легкий вред здоровью. Сделав собственное расследование, пришел к выводу что на меня клевещут и собирают лживую информацию. Как доказать это на суде.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6312190
прочитан 68 раз
Эксперт тоже путаются. По заключению причинен легкий вред здоровью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 12:35

    Для этого, лучше обратитесь к квалифицированному адвокату.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11155
ответов: 26619
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2615
ответов: 6318
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1648
ответов: 3795
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11