Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Самара
15.03.2015 12:21
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

КАк составить заявление, что в нем написать?

Вступив в наследство оказалось, что в одном из завещаний неправильно указана моя фамилия, допущены две ошибки. Нужно идти в суд. Составить заявление необходимо правильно, доказать, что я являюсь единственным наследником и завещание на меня. КАк составить заявление, что в нем написать? Спасибо.

номер вопроса №6312191
прочитан 13 раз
КАк составить заявление, что в нем написать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Удалов Геннадий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 251 | ответов: 714
    15.03.2015 12:30

    Советую обратиться к юристу очно.

    __
    Судебный юрист. Представительство по гражданским и арбитражным делам лобой сложности. Тел. (985)130-18-67
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    15.03.2015 12:30

    Здравствуйте! Обратитесь к любому грамотному юристу для составления искового заявления в частном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 423 | ответов: 10 834
    15.03.2015 12:40

    Если Вам необходима помощь в составлении заявления в суд, то Вы можете обратиться ко мне. Образцы исков и заявлений - в интернете и в помещениях судов при входе на столе или стене. Ответ - в нормах ГПК РФ.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 987
ответов: 2220
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9013
ответов: 27784
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2853
ответов: 7006
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 10693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11