Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичБерестов Сергей НиколаевичКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаМагадиев Рамиль ФлоритовичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег куранов, г. Астрахань
15.03.2015 12:28
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Как вообще возможно получить земельный участок под строительство дома.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6312197
прочитан 120 раз
Как вообще возможно получить земельный участок под строительство дома.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 12:48

    Для этого Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    15.03.2015 13:32

    В связи с изменениями, внесенными с 1 марта 2015 года в Земельный кодекс РФ, процедура получения з/участка значительно упростилась.

    Вам необходимо обратиться в муниципалитет (если в Астрахани - в Комитет земельных ресурсов) с заявлением о формировании и предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

    После получения вашего заявления муниципалитет проводит работы по формированию земельного участка, публикует извещение о предоставлении з/участка. Если в течение тридцати дней после публикации больше заявлений, кроме вашего, не поступит, то участок вам предоставят. В противном случае - выставят на аукцион.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 7620
Консультация
Бакулин Артем Олегович
•на сайте
Бакулин А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 753
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1838
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5102
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Астрахань по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос