Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСтепанов Андрей БорисовичПронина Анна ВладимировнаЛиванов Евгений ГеннадьевичГаврилова Анна ЮрьевнаШевченко Ольга ПавловнаКузин Евгений ИгоревичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Альметьевск
15.03.2015 12:21
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 2

У мужа забрали машину на штраф стоянке потому что он забыл права дома

за это забирают машину?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6312198
прочитан 124 разa
У мужа забрали машину на штраф стоянке потому что он забыл права дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    15.03.2015 12:29

    Здравствуйте! Машину отправили на штрафстоянку на основании ч.?1 ст.?12.3 КоАП РФ. , так же штраф 500 рублей

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос