Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участок в коллективном саду

Алевтина, г. Дегтярск
Алевтина Россия, г. Дегтярск
15.03.2015 в 12:25
номер вопроса №6312204
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    15.03.2015 12:28
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, риск велик в данном случае.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Садовый участок в коллективном саду огородил забором из профнастила при этом немного увеличил раннее было 4 сотки после
читать ответы (1)
Могу ли я на средства материнского капитала приобрести садовый участок в коллективном саду.
читать ответы (1)
Имею садовый участок в коллективном саду, после грозы упал забор! Не имею возможности восстановить своими силами, председатель
читать ответы (1)
Мы купили участок в коллективном саду и собираемся там строить дом, чтобы жить круглогодично, но недавно узнали, что наш
читать ответы (1)
Участок в коллективном саду в собственности, хотим купить, плохо знакома с законами. Не может ли его потом отобрать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение