Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Москва
07.09.2008 00:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сумма 1 000 000 рублей. Нужно ли мне обьяснять историю происхождения своего капитала в деклорации?

Ситуация следущая я заработал титульные знаки Webmoney потом перевел в наличность

и положил на счет в центральный банк. Сумма 1 000 000 рублей. Нужно ли мне обьяснять историю происхождения своего капитала в деклорации? Или же нужно только заплатить налоги (НДФЛ) и я буду иметь полное финансовое право на свой капитал? Чтобы потом

когда я на эту сумму приобретал скажем недвижимость то нотариус бы подтвердил закон ность зделки.

Вообщем сформулирую вопрос просто:

Нужно заплатить налоги (НДФЛ) и в деклорации обьяснить историю происхождения своего капитала или же просто заплатить налоги и больше с меня никто в банке ничто не потребует?

номер вопроса №631221
прочитан 82 разa
Сумма 1 000 000 рублей. Нужно ли мне обьяснять историю происхождения своего капитала в деклорации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 957 | ответов: 19 844
    07.09.2008 02:39

    Нет, в банке с Вас никто ничего не потребует. А если не секрет, как это в Webmoney можно столько заработать, если не секрет конечно. С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4063
ответов: 10864
Консультация
Юсов Виктор Владимирович
•на сайте
Юсов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 29
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9994
ответов: 32272
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11