Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тураб, г. Барнаул
15.03.2015 12:26
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Пожалуйста ответе нам нужна помощь знающих закон людей.

Помогите

Здравствуйте я Студент колледжа.

Я один из большинства студентов Колледжа, которые думают, что со стороны Администрации колледжа совершаются действия, которые не имеют ни каких правовых основ

Ситуации следующие:

С утра опоздавшего студента и студента, который пришел без студенческого билета записывают в книгу (Книга для отработок), студенты имена которых попали в эту книгу в конце месяца должны выполнять определенную работу, работы в основном тяжёлые к примеру, зимой это чистка снега на территории коллежа, уборка, и т.д.

Если возник конфликт (Драка) между студентами, этих студентов заставляют пройти так называемую в колледже Трудовую терапию или процедуру.

Мы не сторонники конфликтов, плохих поведений, но разные жизненные ситуации заставляют поступать по-разному, и если эти действительно не законны, то мы хотим законное наказание

Пожалуйста ответе нам нужна помощь знающих закон людей.

номер вопроса №6312213
прочитан 8 раз
Пожалуйста ответе нам нужна помощь знающих закон людей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 12:28

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

248 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2643
ответов: 6444
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23476
ответов: 94930
Консультация
Аксенов Юрий Евгеньевич
•на сайте
Аксенов Ю. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 141
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11